Добрый день, Наталья и Ирина!
От лица туроператора TRAVELSYSTEM хочу поблагодарить вас за приглашение на выездную конференцию АТА, было очень приятно провести с вами время, пообщаться с агентствами и партнерами.

Боброва Элина Геннадьевна
Директор по маркетингу TRAVELSYSTEM


Наталья Васильевна!
Еще раз хочу выразить благодарность Альянсу за интересную и продуктивную встречу в Турции. А также лично Вам – за Ваше столь внимательное и трепетное отношение и участие во всех вопросах жизни и работы Альянса.
К сожалению, Комиссия по Стандартам АТА перестала проводить активные диалоги и встречи. Со своей стороны хочу выразить готовность к возобновлению активной работы, так как все же хочется довести до конца разработку того, что мы начали!
В связи с тем, что ранее «ведущий» Комиссии по стандартам г-н Тамазин по известным обстоятельствам изменения состава сетей, входящих в АТА, теперь не будет ни инициатором, ни участником данных диалогов, хотелось бы понимания – каким образом далее будет строиться работа. И надеемся, мы нужны в ней!
Что касается сети «Спутник», то мы, между своими участниками, постоянно ведем дискуссии, в частности, и на тему Стандартов ТА, есть много интересных мыслей, изучаем опыт аналогичных АТА зарубежных организаций, обсуждаем, спорим…
Альянс – наше общее дело и наша гражданская позиция. Мы готовы к продолжению работы.

С уважением,
Ясинская Ирина
генеральный директор ООО «Нордик тур»
МТК СПУТНИК


Уважаемый Андрей Юрьевич!
Уважаемая Наталия Васильевна!
Уважаемая Ирина!
Большое спасибо за возможность принять участие в выездной конференции Альянса турагентств.
Восхищен работой вашей команды и профессиональным составом участников встречи.
Вы объединили вокруг себя цвет розничного турбизнеса и привлекли в партнеры лучших туроператоров. Это именно та сила, которая делает Альянс энергичным и эффективным объединением, стоящем на защите интересов индустрии и заботащемся о развитии туризма в целом. Проведение таких выездных встреч сплачивает участников и дает возможность поделиться опытом, что очень важно для представителей регионов.
Желаю дальнейших успехов Альянсу турагентств России!
Рад нашему сотрудничеству!

Г.В. Климов
Исполнительный директор
Национальной Ассоциации по Развитию Туризма INNOVATION RUSSIA


 


Дата:
Категория Мероприятия