Palmira_PalaceМежду Альянсом туристических агентств (АТА) и курортным отелем Palmira Palace 4* подписано Соглашение о партнерском сотрудничестве. В АТА уверены, что сотрудничество с одним из лучших представителей в курортно-гостиничной сфере Крыма будет плодотворным и взаимовыгодным.

Курортный отель Palmira Palace 4* расположен в Ялте – одном из самых фешенебельных участков южного берега Крыма. Уникальный климат и природные красоты подсказали идею создания целостной системы релаксации премиум-класса для полноценного отдыха современного человека.

Отель предлагает многогранный отдых для всех, кто ищет гостиницу в Ялте с качественным набором услуг для отдыха и лечения. Высококвалифицированный персонал, современная диагностическая аппаратура, собственные лечебные разработки и широчайший выбор лечебных и оздоровительных программ – вот, что выделяет Palmira Palace 4*. Большой плюс – данный курортный отель открыт круглый год.

Метод комплексной продажи туристической продукции заменил принцип простой продажи номеров на предоставление желаемого комплекса услуг. В результате каждый гость отеля получает уникальную возможность использовать весь потенциал комплекса без дополнительной оплаты.
Отель Palmira Palace 4* готов к приему гостей любого уровня. Например, в сентябре этого года здесь останавливался Князь Дмитрий, старший в роду Романовых, который посещал Крым вместе с супругой, датской княгиней.

Также в последние годы на курорте стало традицией проводить мероприятия самого высокого уровня. Так, в начале октября тут прошел Второй Крымский Энергетический Форум 2015.

Больше информации об отеле: www.palmira-palace.com


Дата: