Akulinin30 октября родился Виктор Акулинин – член Правления и Представитель АТА в Тамбовской области и генеральный директор Бюро международного молодежного туризма «Спутник-Тамбов».

В переводе с латинского имя «Виктор» означает «победитель». Несмотря на мечтательность и романтичность натуры, обладатель этого имени в большинстве своем практичен, терпелив и твердо стоит на земле, но одновременно стремится к приключениям и сильным эмоциям. Он непременно должен изучить проблему со всех сторон, прежде чем принять ее как свою и всячески бороться за нее.
Среди характеристик обладателя данного имени можно сказать: справедлив, интеллигентен, пунктуален, толерантен, ироничен и остроумен. Удивительное свойство его характера – непотопляемость. После, казалось бы, сокрушительного удара судьбы он всегда восстанавливает свои силы и снова идет вперед.

Дорогой Виктор,   поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы в твоей Солнечной системе никогда не было облаков, бурь и черных дыр, а присутствовали исключительно звезды и обитаемые планеты, много новых и возвратных туристов, удивительные путешествия и все космические расстояния или сложности были по плечу!

Альянс туристических агентств


Дата:
Категория Новости