4 августа в гостинице «Корстон» Альянс туристических агентств (АТА) и туроператор Brisco провели торжественное мероприятие, отметив первую годовщину со дня образования АТА

 

Открыл вечер президент альянса, Андрей Гаврилов, который подвел промежуточные итоги первого года работы (более подробно он это сделает в октябре на первой отчетной конференции Альянса, которая также будет проведена при поддержке туроператора Brisco) и поблагодарил всех членов АТА за плодотворную работу.

От лица официальных организаций туристической отрасли выступил Георгий Мохов, генеральный директор Юридического агентства "Персона Грата", председатель правовой комиссии РСТ. Также присутствовали и выступали Нахед Ханна — представитель Министерства по туризму Египта, Сергей Канаев — представитель Министерства по туризму ОАЭ.

От лица туроператора Brisco, который стал партнером Альянса относительно недавно, но уже принимает очень активное участие в жизни организации, с поздравительным словом и с уверениями всячески содействовать деятельности АТА и развитию туристической отрасли в целом, выступили Управляющий Директор туроператора Brisco Окай Йылдырым, а также президент всего холдинга TH&C Исмаил Лепиев.

Вечер проходил в дружеской и теплой обстановке. Участники и партнеры АТА общались, анализировали тенденции туристической отрасли, отвечали на вопросы прессы, строили планы на будущее. Не  смотря на все печальные события, произошедшие на рынке, произносились позитивные тосты, звучали поздравления в адрес АТА, а концертная программа добавила всем оптимистических надежд на будущее. Помимо выступления известных артистов, гости получали награды, памятные подарки и принимали участие в различный викторинах.  Туроператор Brisco разыграл несколько сертификатов на отдых в Турции и в Египте.

В конце  вечера собравшиеся еще раз поздравили Альянс и его членов правления с днем рождения, и уходя, душевно благодарили АТА и туроператора Brisco за мероприятие, проведенное в такой непростой для туристического рынка период, и за возможность встречи с друзьями и коллегами.

 

 


Дата: