4067_33539227 мая с 11:00 до 12:30 Министерство курортов и туризма Республики Крым проведет вебинар «Крым – территория детства» для сотрудников туристических компаний Российской Федерации.

Цель онлайн-семинара – предоставить участникам туристического рынка Российской Федерации полную и достоверную информацию о возможностях отдыха и оздоровления детей в Республике Крым.

В ходе вебинара будет рассказано об инфраструктуре развлечений и детского отдыха в Крыму, новинках, которые подготовили крымские детские лагеря к сезону-2016, возможностях и эффективности санаторно-курортного лечения и оздоровления детей на полуострове, а также особенностях семейного отдыха.

В мероприятии примет участие министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий и представители туристического бизнеса полуострова.

Вебинар будет проходить на портале для профессионалов турбизнеса Profi.Travel .

К участию в онлайн-семинаре приглашаются представители санаториев для детей и детей с родителями, а также детских лагерей, которые смогут презентовать туроператорам и турогентам Российской Федерации программы и новинки сезона-2016.

Для участия в вебинаре необходимо отправить заявку в свободном виде по адресу электронной почты: krym.press.mkt@mail.ru. В ней указать: ФИО, название средства размещения, контактный телефон и е-mail. Заявки принимаются до 19 мая 2016 года. Количество мест ограничено.

Напомним, Министерство курортов и туризма Республики Крым организовало и провело четыре вебинара.

Первый онлайн-семинар проходил 11 декабря 2015 года для представителей туроператоров и турагентов, в котором приняли участие более 760 участников из 129 городов Российской Федерации, а также регионов Республики Казахстан, Азербайджанской Республики, Кыргызской Республики, Беларуси, Армении и Украины.

4 марта 2016 года состоялся второй вебинар «Анализируем сезон. Март 2016» для средств размещения полуострова и администраций курортных дестинаций, 15 марта 2016 года – третий вебинар «День Крыма» для сотрудников туристических компаний Российской Федерации в рамках онлайн-выставки «Знай Наше» на портале для профессионалов турбизнеса Profi.Travel,8 апреля 2016 года – четвертый вебинар «Анализируем сезон. Апрель 2016» для администраций городов и районов Крыма, руководителей крымских средств размещения и туристических компаний.

Источник: http://mtur.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/335392.htm


Дата: