Министерство курортов и туризма Республики Крым приглашает предприятия санаторно-курортной и туристской отрасли Республики Крым принять участие в XIV Всероссийской специализированной выставке «Охота.Рыбалка.Туризм.Отдых», которая пройдет с 16 по 20 марта 2016 года в международном выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» в Нижнем Новгороде.

Проект проводится при содействии Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, Министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области, Нижегородского областного общества охотников и рыболовов, НП «Международной Туристической Ассоциации «Приволжье».

В рамках деловой части выставки пройдут специализированные конференции и круглые столы по наиболее актуальным тематикам, а также для потребителя, который может познакомиться с новинками отрасли и выбрать наиболее интересные туристические предложения.

По вопросам участия в выставке можно обращаться по телефону: (831) 277-56-86. Контактное лицо: Шитова Елена Константиновна, директор выставочных программ, ВЗАО «Нижегородская ярмарка»

 

Источник: http://mtur.rk.gov.ru/rus/info.php?id=625912


Дата: