В рамках государственно-частного партнерства Министерство курортов и туризма Республики Крым объявляет о запуске информационного проекта «Необычный Крым» совместно с БайкалБанком. Раз в квартал рабочая группа проекта будет готовить выпуск информационного буклета, посвященного новым идеям для отдыха в Крыму. Первый выпуск носит название «Малые музеи с большой историей» и приглашает крымчан и гостей полуострова открыть для себя небольшие тематические музеи с увлекательной тематикой.

Заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Рустем Тагаров отметил значимость кобрендинговых проектов для продвижения туристического потенциала республики.
«Мы безгранично благодарны нашим партнерам – представителям бизнеса – за возможность совместно создавать такие проекты. У Министерства курортов и туризма достаточно материала, фантазии и компетенции, чтобы придумывать новые темы выпусков на годы вперед», – добавил Рустем Тагаров.
Буклет «Необычный Крым» будет бесплатно распространяться во всех офисах БайкалБанка на территории Крыма, а также на АЗС и в офисах туристических компаний, ранее разместивших стойку «Туристско-информационный пункт».

По словам начальника отдела информационного сопровождения Министерства курортов и туризма Крыма Анны Нерозиной, в 2016 году запланированы тематические выпуски «Необычный Крым с БайкалБанком», посвященные отдыху с детьми, гастрономическим приключениям и культовым религиозным местам полуострова: «В рамках совместной работы команда Минкурортов отвечает за подготовку информации и дизайн брошюры».
Министерство курортов и туризма Республики Крым приглашает бизнес-сообщество к запуску новых информационных проектов аналогичного плана и готово разработать уникальную концепцию подачи интересной для гостей полуострова информации совместно с компаниями Крыма.

Источник: http://mtur.rk.gov.ru/rus/index.htm/news/325609.htm


Дата: