Diplom Travel 2016Профессионалы в области туристических онлайн-технологий назвали «ЛИДЕР» лучшим поставщиком платежных онлайн-решений для туристической отрасли. К такому выводу пришло жюри премии Best Travel IT Solutions 2016. Победители премии были награждены 25 мая в Palmira Business Club (Москва).

«ЛИДЕР» представил платежный шлюз LEADERPAY и все дополнительные сервисы для туристического бизнеса – и обошел других претендентов с большим преимуществом. Жюри приняло во внимание, что «ЛИДЕР» является единственной компанией на рынке, предлагающей мультивалютные платежные решения для туристической индустрии. Эксперты также отметили, что презентация директора проекта «Туризм» системы «ЛИДЕР» Ольги Шмелевой была проведена на высоком профессиональном уровне.

В этом году в жюри премии Best Travel IT Solutions 2016 вошли:

  • Валентин Ведякин – коммерческий представитель компании Traveltainment, Amadeus Company в России и Восточной Европе
  • Елена Захарова – PR-директор туроператорской компании «Алеан»
  • Александр Преображенский – коммерческий директор «Магазина путешествий»
  • Леонид Пустов – один из основателей сообщества Travel Startups
  • Федор Егоров – руководитель по туристическому продукту и продажам департамента Путешествия проекта «Rambler.Путешествия»

Кроме того, 25 мая «ЛИДЕР» принял участие в выставке Travel IT WorkShop, на которой представил свои сервисы для туристических компаний. Интерес к разработкам системы «ЛИДЕР» проявили все присутствовавшие на выставке представители туриндустрии.

Организаторами премии и выставки выступили профессиональный портал Travel Russian News и международное агентство маркетинговых коммуникаций в сфере туризма PR2Point.


Дата: