Международный форум по внутреннему и въездному туризму
26 Мая 2016 года, г. Москва, ул. Охотный ряд, д. 2, Деловой центр «Москва», Meeting Point

Leonid_MarmerТема: Форум «Путешествуй по России!» даст возможность обсудить задачи на пути развития внутреннего и въездного туризма

Международный форум по внутреннему и въездному туризму «Путешествуй по России!» состоится в Москве 26 мая 2016 года по адресу м. Охотный ряд, Деловой центр «Москва», пространство Meeting Point.

Форум соберет на одной площадке руководителей компаний туристической отрасли и органов госрегулирования и даст возможность обсудить текущие задачи на пути развития внутреннего и въездного туризма.

Особое место в программе занимает Пленарное заседание «Туристическая Россия на пороге перемен» в рамках сессии «Тренды на туристическом рынке России сегодня», которая откроет деловую программу Форума. К участию в заседании приглашаются представители профильных государственных структур — Министерство культуры РФ, Министерство транспорта РФ, Правительство Москвы, Правительство Московской области, Федеральное агентство по туризму – а также профильных ассоциаций и крупнейших туристических компаний.

За пленарным заседанием последует деловой блок программы, наполнением которого станут выступления экспертов туристического бизнеса и дискуссии на актуальные темы, которые позволят участникам обменяться взглядами, высказать идеи, в случае необходимости — сформулировать предложения по требующим решения проблемам.

Так, в рамках делового блока Форума состоится выступление генерального директора Intourist Thomas Cook – Леонида Мармера. В своей презентации Леонид расскажет, как укрепить туристический бренд России и привлечь в страну иностранных туристов, а также каким образом развивается ситуация на въездном рынке.

Intourist с момента своего основания в 1929 году сделал своим ведущим бизнесом въездной туризм. В 2011 году Intourist создал совместное предприятие с Thomas Cook Group, в рамках которого продолжает расширять въездной рынок туруслуг на традиционно высоком уровне. Более семисот компаний из 70 стран мира доверяют обслуживание своих клиентов компании Intourist Thomas Cook, которая ежегодно принимает более 200 тыс. иностранных клиентов.

Стратегическую поддержку Форуму «Путешествуй по России!» оказывают профильные ассоциации: Национальная Ассоциация по внутреннему и въездному туризму INNOVATION RUSSIA, Альянс туристических агентств, Ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia). Партнер-туроператор Форума – Intourist Thomas Cook.

Зарегистрироваться на мероприятие и получить дополнительную информацию можно на официальном сайте или по телефону +7 (495) 545-15-48.

Обращаем внимание, что ЛЬГОТНОЕ УЧАСТИЕ доступно до 31 марта 2016 года.
Количество билетов на форум ограничено.


Дата: