Network_sessiiРусско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) запускает проект Network-Сессии «Диалоги» — серию практических мероприятий по работе с азиатскими партнерами для представителей коммерческих и государственных структур РФ. Проект реализуется под патронажем Полномочного министра, Советника по торгово-экономическим вопросам Посольства КНР в РФ г-на Чжан Ди.

Network-Сессии «Диалоги» призваны создать информационную среду, с помощью которой представители деловых кругов могли бы получить надежную и актуальную информацию по различным вопросам о ведении бизнеса с представителями стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР).

 
Президент Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей (РАСПП) Виталий Монкевич«Участникам Network-Сессий «Диалоги» будут предоставлены практические инструменты для глубокого понимания правил ведения бизнеса в Азии, поиска партнеров в России и странах АТР, доступа к федеральным и региональным властям, аудитории потенциальных международных партнеров и инвесторов», — подчеркнул президент РАСПП Виталий Монкевич.

В рамках мероприятий, участники ознакомятся с наиболее важными деловыми, политическими и культурными трендами в России и странах АТР.

Ближайшая Network-Сессия «ДИАЛОГИ»: Кросс-культурный менеджмент будет посвящена практике выстраивания плодотворных деловых отношений с китайскими партнерами. Первое мероприятия проекта состоится 3 марта 2016 года в Москве в «Пальмира бизнес-клуб».

Также до конца июня будут рассмотрены такие темы как: «Этапы выхода компании на рынок КНР: выбор стратегии, маркетинг, позиционирование», «Правовые вопросы при работе с Китаем» и «Инвестиции из Китая. Как найти китайского инвестора».

В числе спикеров мероприятий Network-Сессия «ДИАЛОГИ»: представители РАСПП, Торгпредства КНР в РФ, китайских госкорпораций, главы представительств коммерческих и государственных структур Китая в России.

Участие в мероприятие принесет практическую пользу руководителям и собственникам бизнеса, работающих или планирующих работать на рынках Азии, представителям государственных учреждений и ведомств, отвечающих за привлечение инвестиций и развитие регионов.

руководитель Корпорации развития Московской области Тимур Андреев«Запуск данного проекта крайне важен и актуален для делового сообщества. В настоящее время Корпорация развития Московской области выстраивает системную работу по привлечению иностранных инвесторов на территорию Подмосковья. Одной из приоритетных стран для нас является Китай. Нам очень важно разговаривать с китайскими партнерами на одном языке и понимать друг друга. Проведение такого рода мероприятий поможет выстроить более эффективную коммуникацию с зарубежными коллегами и как итог в дальнейшем приведет к открытию китайских производств на территории Подмосковья», — прокомментировал член РАСПП, руководитель Корпорации развития Московской области Тимур Андреев.

Узнать подробности и принять участие в Network-Сессии «ДИАЛОГИ»: Кросс-культурный менеджмент.

Источник: http://raspp.ru/press_center/raspp-zapuskaet-seriyu-network-sessiy-dialogi/


Дата: