Турпром: 15 лет с вами

15 лет назад, 1 декабря 2004 года, вышел в свет первый номер туристической интернет-газеты Турпром, со временем превратившейся в ведущий в России новый портал по туризму www.tourprom.ru. Кстати, название Турпром было образовано от соединения двух слов – туристическая + промышленность.

За эти годы мы прошли немалый путь: от скромного информационного сайта по туризму, до признанного профессионалами турбизнеса полноценного новостного портала, где каждый день публикуется множество туристических новостей со всех стран мира. За это время кардинально изменилась страна, российские туристы и сам российский туристический бизнес. Но и мы не стоим на месте — за это время сайт полностью менял свои структуру и дизайн уже 3 раза, ведь недаром считается, что каждому человеку раз в 5 лет надо что-то кардинально менять в своей жизни.

Каждый год мы придумывали и вводили новые и интересные «фишки». Так, за эти годы были внедрены такие популярные у турагентов и туроператоров сервисы, как «Эксперт недели», «Конкурс Сильное звено», «Актуальное интервью», «Туристические пресс-релизы», первое на туррынке «Туристическое ТВ», полноценный «Каталог Турагентств России», разработаны разнообразные виджеты в помощь турагентским сайтам, полноценный Путеводитель по странам и курортам, Актуальные курсы валют почти всех стран мира, и многое-многое другое. Ещё ежегодно весной и осенью мы с помощью турагентств в режиме on-line измеряли их лояльность к туроператорам, составляя соответствующий рейтинг.

Часть этих сервисов продолжает пользоваться неизменной популярностью, а часть уже в прошлом, ведь время не стоит на месте. Но и мы меняемся, и скоро портал ТУРПРОМа предстанет перед вами в новом виде.

Дорогие друзья, спасибо, что вы читаете и смотрите нас! Вы, Читатели, самое ценное, что у нас есть. А ваша оценка работы «ТУРПРОМа» позволит нам стать совершеннее. Поэтому присылайте сегодня свои отзывы, пожелания, критику, а также поздравления :) нам на почту. Это можно также сделать и со специальной формы на странице https://www.tourprom.ru/feedback/.


Дата: