mittНа выставке MITT 2017, которая пройдет 14 – 16 марта в Экспоцентре, будет представлен специальный раздел Technology Village, участниками которого станут компании, представляющие системы автоматизации работы туркомпаний, платежный сервис, онлайн-системы создания и подборок туров, а также сборке, калькуляции и продаже экскурсионных туров по всему миру; системы поиска и бронирования отелей, авиа, ж/д, автобусных билетов и другие.

В зоне презентаций участники раздела представят свои актуальные разработки самой масштабной посетительской аудитории MITT*.

*В 2016 году MITT посетили 28 035 человек, более 75% из них – представители турбизнеса из 77 российских регионов и стран СНГ.

29% посетителей MITT 2016 (более 6 000 представителей туркомпаний ) отметили, что посещали выставку с целью поиска и/или развития сотрудничества с компаниями, представляющими IT-решения и онлайн проекты в туризме.

На участие в разделе действует специальное ценовое предложение. Количество мест в разделе ограничено. Забронировать стенд >>

 


Дата: