tourprom.ru

sochi-2
sochi
21-23 декабря в Сочи члены Правления Альянса Туристических Агентств (АТА) обсудили вопросы формирования качественного турпродукта и организации взаимодействия по его реализации.

Кроме того, члены Правления подвели итоги 2014 года, обсудили вопросы формирования компенсационного фонда и поправок в отраслевой закон, а также наметили основные направления работы в следующем году. На рабочей встрече с мэром Сочи Анатолием Пахомовым, состоявшейся в рамках этой поездки, члены Правления АТА затронули сложившуюся в стране экономическую ситуацию, возможности переориентации турагентств на внутренний рынок и подчеркнули необходимость развития внутреннего турпродукта.

Добавим, что члены Правления АТА провели очередное заседание в Сочи при организационной поддержке партнера Альянса, туроператора «Алеан», где познакомились с потенциалом одного из ведущих туристских регионов и достопримечательностями Сочи. Руководители крупнейших агентских сетей посетили самые значимые места Большого Сочи: Олимпийский парк, объекты горнолыжной инфраструктуры Красной Поляны, осмотрели ряд отелей, познакомились с последними достижениями города-курорта в области бальнеологии. И убедились в особой привлекательности санаторно-курортного комплекса, способного обеспечить полноценный оздоровительный и познавательный отдых в течение всего года.

24 декабря 2014 г.
http://www.tourprom.ru/news/27479/

Дата:
Категория СМИ о нас