kuban24.tv

О том, как работает программа санаторно-курортного комплекса в Краснодарском крае, об итогах летнего сезона 2017 года и о планах на зимний сезон рассказал Алексан Мкртчян.

— Летний сезон миновал. Как его оценивает туристический бизнес, каким он был, все ли удалось или можно было отработать и лучше?

— В целом туристическое сообщество довольно сезоном. Сезон получился хорошим по всем направлениям, и по внутрироссийским, если говорить о Краснодарском крае и Крыме, и по зарубежным — в первую очередь, в этом году открыли Турцию. Количество отдыхающих увеличилось по всем направлениям, в целом +10-15% по сравнению с 2016 годом.

— Какие планы на межсезонье? Какие направления будут наиболее популярны?

— Как такового межсезонья не получается, потому что сейчас сезон заканчивается очень поздно, в конце октября, на ноябрьские праздники, и сразу начинается сезон зимний. Лыжный начнется не раньше конца декабря, когда на Красной Поляне выпадет снег, но все направления уже полным ходом продаются сейчас, в ноябре-декабре.

Полностью интервью с Алексаном Мкртчяном смотрите в прикрепленном видеофайле.

Источник: http://kuban24.tv/item/interv-yu-s-chlenom-prezidiuma-al-yansa-turisticheskih-agentstv-aleksanom-mkrtchyanom-187498


Дата:
Категория СМИ о нас